
Тумба под телевизор Justine F01
9 606 ₴
- Под заказ
- Код: 52710
Отправка с 14 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Тумба под телевизор Justine F01 от Польской фабрика Furnival (Фурнивал) — состоит из однодверной части, трех выдвижных ящиков и одной открытой ниши с отверстием для проводов. Корпус изготовлен из ламинированного ДСП, фасады из ламинированного МДФ, кромка АБС, в цветах “белый / белый глянец“. Ручки: пластмасса, ножки: металл, в черном цвете.
Коллекция мебели для гостиной Justine — это современное решение, идеально подходящее для людей, ищущих практичные и в то же время необычные решения. Мебель идеально подходит для современных, роскошно обставленных и классических интерьеров. Наличие множества элементов в модульной системе Джастин позволит не только красиво оформить гостиную, но, прежде всего, придать ей характер.
Размеры:
В х Ш х Г: 52 х 182 х 40 (см)
Посмотреть все модули из коллекции Furnival Justine ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FURNIVAL |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 3 шт |
| Высота | 52 см |
| Глубина | 40 см |
| Двери | 1 шт |
| Материал корпуса | АБС, ДСП ламинированный |
| Материал фасада | МДФ ламинированный |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | 1 шт |
| Стиль | современный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет фасада | белый глянец |
| Ширина | 182 см |
- Цена: 9 606 ₴



