Кровать Albi Z02 от Польской фабрика Furnival (Фурнивал). Спальное место 120х200 см. Матрас приобретается отдельно. Вклад и ящик для постельного белья в комплекте. Корпус изготовлен из ламинированного ДСП, фасады из ламинированного МДФ, кромка АБС, в цветах “альпийский белый / серый глянец“.
Белые и серые могут быть уютными и сочетаться с любимым цветом аксессуаров. Albi – это молодежная программа в универсальном цветовом варианте, но она также отлично подойдет для детской комнаты. Тонкое контрастное сочетание декоров и горизонтальных резцов на фасадах создает гениальное сочетание и подчеркивает эстетическую ценность мебели. Еще одним преимуществом являются округлые фасады и корпуса, которые придают коллекции не только легкость, но и комфорт в использовании.
Размеры:
В х Ш х Д: 76 х 126 х 205 (см)
Посмотреть все модули из коллекции Furnival Albi ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FURNIVAL |
| Тип кровати | односпальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Бельевой отсек | Да |
| Вклад | Да |
| Выдвижные ящики | 1 шт |
| Высота | 76 см |
| Длина | 205 см |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Опции | Нет |
| Подъемный механизм | Нет |
| Спальное место | 120 х 200 |
| Стиль | современный |
| Цвет корпуса | белый Альпийский, серый глянец |
| Ширина | 126 см |
- Цена: 33 911 ₴





Отправка с 14 мая 2026