
Прикроватная тумбочка Albi K03
4 084 ₴
- Под заказ
- Код: 52783
Отправка с 14 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Прикроватная тумбочка Albi K03 от Польской фабрика Furnival (Фурнивал) — состоит из одного выдвижного ящика и одной открытой ниши. Корпус изготовлен из ламинированного ДСП, фасады из ламинированного МДФ, кромка АБС, в цветах “альпийский белый / серый глянец“.
Белые и серые могут быть уютными и сочетаться с любимым цветом аксессуаров. Albi – это молодежная программа в универсальном цветовом варианте, но она также отлично подойдет для детской комнаты. Тонкое контрастное сочетание декоров и горизонтальных резцов на фасадах создает гениальное сочетание и подчеркивает эстетическую ценность мебели. Еще одним преимуществом являются округлые фасады и корпуса, которые придают коллекции не только легкость, но и комфорт в использовании.
Размеры:
В х Ш х Г: 42 х 42 х 42 (см)
Посмотреть все модули из коллекции Furnival Albi ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FURNIVAL |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 1 шт |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 42 см |
| Двери | Нет |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | ДСП ламинированный, ПВХ |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | 1 шт |
| Стиль | современный |
| Цвет корпуса | белый Альпийский |
| Цвет фасада | белый Альпийский, серый глянец |
| Ширина | 42 см |
- Цена: 4 084 ₴




