Стенка Fame от Польской фабрика Furnival (Фурнивал) — состоит из четырех элементов, две витрины, одна тумба под телевизор и одна полка. Каркас мебели изготовлен из ламинированной ДСП 16 мм, фасады изготовлены из ламинированной МДФ 16 мм. Выпускается в цветах “черный / золотой”. Система открывания без ручек. Все это дополняется светодиодной подсветкой белого цвета.
Современная, насыщенная мебель от польской фабрики Furnival, для обустройства шикарной гостиной. Мебель оформлена в интересном сочетании черного с золотым. Характерными особенностями мебели Fame являются массивные формы, безопасные закругленные фасады, вместо традиционных ручек для открывания используются выемки в фасаде, декорированные с внутренней стороны контрастной планкой, обеспечивающая максимально комфортное использование.
Состоит из элементов:
1. Высокая витрина (1шт)
В х Ш х Г: 188 х 60 х 40 (см)
2. Низкая витрина (1шт)
В х Ш х Г: 148 х 90 х 40 (см)
3. Тумба под телевизор (1шт)
В х Ш х Г: 40 х 165 х 40 (см)
4. Полка (1шт)
В х Ш х Г: 21 х 120 х 20 (см)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FURNIVAL |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 188 см |
| Глубина | 40 см |
| Двери | 8 шт |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | МДФ ламинированный |
| Опции | подсветка (входит в комплектацию) |
| Открытые полки | 3 шт |
| Стиль | современный, модерн |
| Цвет корпуса | золотой, черный |
| Цвет фасада | золотой, черный |
| Ширина | 315 см |
- Цена: 32 184 ₴









Отправка с 15 апреля 2026