Полка Parilla P02 от Польской фабрика Furnival (Фурнивал). Изготовлен из ламинированного ДСП в цвете “Гикори Джексон”.
Вместительность и классический дизайн мебели Parilla делают гостиную опрятной и аккуратной. Организуйте свой интерьер с помощью практичной мебели и проведите время в тщательно спланированной зоне комфорта. Ваш дом — это ваш оазис спокойствия, безопасности и отдыха. Мебель из серии Парилла обеспечит вам место для хранения и эффектный внешний вид стиля обустройства комнаты. Классический дизайн в стиле бохо на современный лад? Мебель Parilla прекрасно иллюстрирует эту вневременную тенденцию, подчеркивая простоту форм и натуральность деревянных цветов.
Размеры:
В х Ш х Г: 16 х 150 х 24 (см)
Посмотреть все модули из коллекции Furnival Parilla ===>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FURNIVAL |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 16 см |
| Глубина | 24 см |
| Двери | Нет |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | 1 шт |
| Стиль | бохо |
| Цвет корпуса | Гикори Джексон |
| Ширина | 150 см |
| Основные | |
| Материал | ДСП |
- Цена: 1 943 ₴




Отправка с 14 мая 2026