Комод Parilla K05 от Польской фабрика Furnival (Фурнивал) — состоит из двухдверной части и четырех выдвижных ящиков. Корпус изготовлен из ламинированного ДСП в цвете “Гикори Джексон”, фасады из ламинированного МДФ в цветах “Гикори Джексон”. Шариковые направляющие в выдвижных ящиках, и система тихого закрытия в дверях.
Вместительность и классический дизайн мебели Parilla делают гостиную опрятной и аккуратной. Организуйте свой интерьер с помощью практичной мебели и проведите время в тщательно спланированной зоне комфорта. Ваш дом — это ваш оазис спокойствия, безопасности и отдыха. Мебель из серии Парилла обеспечит вам место для хранения и эффектный внешний вид стиля обустройства комнаты. Классический дизайн в стиле бохо на современный лад? Мебель Parilla прекрасно иллюстрирует эту вневременную тенденцию, подчеркивая простоту форм и натуральность деревянных цветов.
Размеры:
В х Ш х Г: 91 х 164 х 42 (см)
Посмотреть все модули из коллекции Furnival Parilla ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FURNIVAL |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 4 шт |
| Высота | 91 см |
| Глубина | 42 см |
| Двери | 2 шт |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | МДФ ламинированный |
| Опции | система бесшумного закрытия |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | бохо |
| Цвет корпуса | Гикори Джексон |
| Цвет фасада | Гикори Джексон |
| Ширина | 164 см |
- Цена: 18 007 ₴





Отправка с 14 мая 2026