
Витрина правая Vero V02P
14 735 ₴
- Под заказ
- Код: 53115
Отправка с 14 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Витрина правая Vero V02P от Польской фабрика Furnival (Фурнивал) — состоит из однодверной части. Корпус мебели изготовлен из ламинированной ДСП 16/22 мм в цвете: “серый / дуб Эвок”. Фасады изготовлены из ламинированной ДСП / МДФ 16 мм в цвете: “серый / дуб Эвок”. Ручки и ножки мебели выполнены из пластика черного цвета. Шариковые направляющие в выдвижных ящиках з полным выдвижением. LED освещение в комплекте.
Коллекция Vero – мебельная система, созданная для любителей современных решений, которые любят следовать последним тенденциям, но при этом руководствуются потребностью иметь функциональные и стильные вещи.
Размеры:
В х Ш х Г: 208 х 50 х 40 (см)
Посмотреть все модули из коллекции Furnival Vero ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FURNIVAL |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 208 см |
| Глубина | 40 см |
| Двери | 1 шт |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный, МДФ ламинированный |
| Материал фасада | ДСП ламинированный, МДФ ламинированный |
| Опции | подсветка (входит в комплектацию) |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | современный |
| Цвет корпуса | дуб Эвок, серый |
| Цвет фасада | дуб Эвок, серый |
| Ширина | 50 см |
- Цена: 14 735 ₴




