
Стол журнальный Snow SVOT22
4 809 ₴
4 526 ₴
- Под заказ
- Код: 53305
Отправка с 14 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Стол журнальный Snow SVOT22 от Польской фабрика Forte (Форте) — под столешницей имеет одну полку. Выпускается в цвете: “белый”. Корпус выполнен из ДСП.
Snow — это современная белая мебель, которая будет использоваться в столовой, гостиной и молодежной комнате. Мебель из коллекции Сноу отличается простой геометрической формой с декоративными фасками на фасадах. Смелые корпуса придают массивность, которая феноменально сочетается с нежными цветами мебели. Удобство использования обеспечивают направляющие ящиков, оснащенные системой плавного закрывания. Простая форма ручек цвета хром и хромированные ножки дополняют стиль коллекции.
Размеры:
В х Ш х Г: 43 х 120 х 75 (см)
Посмотреть все модули из коллекции Forte Snow ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 43 см |
| Глубина | 75 см |
| Двери | Нет |
| Конструкция | цельный |
| Материал основания | ДСП ламинированный |
| Материал столешницы | ДСП ламинированный |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | 1 шт |
| Стиль | современный |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет основания | белый |
| Цвет столешницы | белый |
| Ширина | 120 см |
- Цена: 4 526 ₴



