
Полка Snow SNWB01 от Польской фабрика Forte (Форте). Выпускается в цвете: “белый”. Корпус выполнен из ДСП.
Snow — это современная белая мебель, которая будет использоваться в столовой, гостиной и молодежной комнате. Мебель из коллекции Сноу отличается простой геометрической формой с декоративными фасками на фасадах. Смелые корпуса придают массивность, которая феноменально сочетается с нежными цветами мебели. Удобство использования обеспечивают направляющие ящиков, оснащенные системой плавного закрывания. Простая форма ручек цвета хром и хромированные ножки дополняют стиль коллекции.
Размеры:
В х Ш х Г: 22 х 110 х 24 (см)
Посмотреть все модули из коллекции Forte Snow ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Материал | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 22 см |
| Глубина | 24 см |
| Двери | Нет |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | 1 шт |
| Стиль | современный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 110 см |
- Цена: 2 337 ₴




Отправка с 14 мая 2026