
Стол письменный Snow SNWB21
12 423 ₴
11 697 ₴
- Под заказ
- Код: 53268
Отправка с 14 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Стол письменный Snow SNWB21 от Польской фабрика Forte (Форте) — состоит из одной двери и одного выдвижного ящика. Выпускается в цвете: “белый”. Корпус выполнен из ДСП, фасад из МДФ. Фасады, встроенные в утолщенную раму, украшены горизонтальной фрезеровкой. Края закруглены и защищены кромкой из АБС. Металлические ручки в хроме.
Snow — это современная белая мебель, которая будет использоваться в столовой, гостиной и молодежной комнате. Мебель из коллекции Сноу отличается простой геометрической формой с декоративными фасками на фасадах. Смелые корпуса придают массивность, которая феноменально сочетается с нежными цветами мебели. Удобство использования обеспечивают направляющие ящиков, оснащенные системой плавного закрывания. Простая форма ручек цвета хром и хромированные ножки дополняют стиль коллекции.
Размеры:
В х Ш х Г: 76 х 138 х 67 (см)
Посмотреть все модули из коллекции Forte Snow ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 1 шт |
| Высота | 76 см |
| Глубина | 67 см |
| Двери | 1 шт |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал столешницы | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | МДФ ламинированный |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | современный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет столешницы | белый |
| Цвет фасада | Белый |
| Ширина | 138 см |
- Цена: 11 697 ₴





