
Витрина Snow SNWV521
19 090 ₴
17 970 ₴
- Под заказ
- Код: 53299-53300
Отправка с 14 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Витрина Snow SNWV521 от Польской фабрика Forte (Форте) — состоит из двухдверной части. Выпускается в цвете: “белый”. Корпус выполнен из ДСП, фасад из МДФ. Фасады, встроенные в утолщенную раму, украшены горизонтальной фрезеровкой. Края закруглены и защищены кромкой из АБС. LED подсветка продается отдельно. Металлические ручки в хроме.
Snow — это современная белая мебель, которая будет использоваться в столовой, гостиной и молодежной комнате. Мебель из коллекции Сноу отличается простой геометрической формой с декоративными фасками на фасадах. Смелые корпуса придают массивность, которая феноменально сочетается с нежными цветами мебели. Удобство использования обеспечивают направляющие ящиков, оснащенные системой плавного закрывания. Простая форма ручек цвета хром и хромированные ножки дополняют стиль коллекции.
Размеры:
В х Ш х Г: 154 х 101 х 41 (см)
Посмотреть все модули из коллекции Forte Snow ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 154 см |
| Глубина | 41 см |
| Двери | 2 шт |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | МДФ ламинированный, стекло закаленное |
| Опции | подсветка (продается отдельно) |
| Открытые полки | Нет |
| Подсветка | Да |
| Стиль | современный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет фасада | Белый |
| Ширина | 101 см |
- Цена: 17 970 ₴





