
Кровать Snow SNWL222
21 956 ₴
20 664 ₴
- Под заказ
- Код: 53294-53295
Отправка с 14 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Кровать Snow SNWL222 от Польской фабрика Forte (Форте). Спальное место 120х200 см. Изголовье изготовлено из мягкой экокожи. Ламели продаются отдельно. Выпускается в цвете: “белый”. Корпус выполнен из ДСП. Дополнительно можно приобрести подсветку IZLED11ST26 (энергетического класса А++).
Snow — это современная белая мебель, которая будет использоваться в столовой, гостиной и молодежной комнате. Мебель из коллекции Сноу отличается простой геометрической формой с декоративными фасками на фасадах. Смелые корпуса придают массивность, которая феноменально сочетается с нежными цветами мебели. Удобство использования обеспечивают направляющие ящиков, оснащенные системой плавного закрывания. Простая форма ручек цвета хром и хромированные ножки дополняют стиль коллекции.
Размеры:
В х Ш х Г: 88 х 126 х 210 (см)
Посмотреть все модули из коллекции Forte Snow ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Тип кровати | полуторная |
| Пользовательские характеристики | |
| Бельевой отсек | Нет |
| Вклад | Да |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 88 см |
| Длина | 210 см |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Опции | подсветка (продается отдельно) |
| Подъемный механизм | Нет |
| Спальное место | 120 х 200 |
| Стиль | современный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 126 см |
- Цена: 20 664 ₴




