
Кровать Snow SNWL09
13 469 ₴
12 681 ₴
- Под заказ
- Код: 53276-53277
Отправка с 14 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Кровать Snow SNWL09 от Польской фабрика Forte (Форте) — дополнительно можно установить выдвижной ящик Snow SNWL01. Спальное место 90х200 см. Ламели продаются отдельно. Выпускается в цвете: “белый”. Корпус выполнен из ДСП.
Snow — это современная белая мебель, которая будет использоваться в столовой, гостиной и молодежной комнате. Мебель из коллекции Сноу отличается простой геометрической формой с декоративными фасками на фасадах. Смелые корпуса придают массивность, которая феноменально сочетается с нежными цветами мебели. Удобство использования обеспечивают направляющие ящиков, оснащенные системой плавного закрывания. Простая форма ручек цвета хром и хромированные ножки дополняют стиль коллекции.
Размеры:
В х Ш х Г: 81 х 96 х 205 (см)
Посмотреть все модули из коллекции Forte Snow ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Тип кровати | односпальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Бельевой отсек | Нет |
| Вклад | Да |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 81 см |
| Длина | 205 см |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Опции | Нет |
| Подъемный механизм | Нет |
| Спальное место | 90 x 200 |
| Стиль | современный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 96 см |
- Цена: 12 681 ₴




