
Кровать Surfinio SFNL1121
16 716 ₴
15 732 ₴
- Под заказ
- Код: 53365-53366
Отправка с 14 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Кровать Surfinio SFNL1121 от Польской фабрика Forte (Форте) — дополнительно можно установить выдвижной ящик Surfinio SFNL021. Спальное место 120х200 см. Ламели продаются отдельно. Выпускается в цветах: “серый / дуб Катания”. Мебель изготавливается из ламинированной ДСП.
Коллекция Surfinio — это набор мебели для обустройства детской или молодежной комнаты. Оригинальные формы выполнены в сером декоре, а их нестандартный стиль также подчеркивается вставками из дуба Катания. Коллекция включает письменный стол, шкаф и комоды. К кровати можно купить тумбочку. Современная и стильная мебель Сурфинио непременно найдет применение в современном дизайне интерьера подростковой комнаты, а добротные материалы из твердых материалов гарантируют долговечность на долгие годы.
Размеры:
В х Ш х Г: 92 х 125 х 210 (см)
Посмотреть все модули из коллекции Forte Surfinio ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Тип кровати | полуторная |
| Пользовательские характеристики | |
| Бельевой отсек | Нет |
| Вклад | Да |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 92 см |
| Длина | 210 см |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Опции | Нет |
| Подъемный механизм | Нет |
| Спальное место | 120 х 200 |
| Стиль | современный |
| Цвет корпуса | дуб Катания, серый |
| Ширина | 125 см |
- Цена: 15 732 ₴




