
Ящики для кровати Surfinio SFNL021
3 924 ₴
3 702 ₴
- Под заказ
- Код: 53364
Отправка с 14 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Ящики для кровати Surfinio SFNL021 от Польской фабрика Forte (Форте). В комплекте 2шт. Используется к кровати Surfinio SFNL1121 для хранения постельных принадлежностей. Выпускается в цветах: “серый / дуб Катания”. Мебель изготавливается из ламинированной ДСП. Ручки из МДФ.
Коллекция Surfinio — это набор мебели для обустройства детской или молодежной комнаты. Оригинальные формы выполнены в сером декоре, а их нестандартный стиль также подчеркивается вставками из дуба Катания. Коллекция включает письменный стол, шкаф и комоды. К кровати можно купить тумбочку. Современная и стильная мебель Сурфинио непременно найдет применение в современном дизайне интерьера подростковой комнаты, а добротные материалы из твердых материалов гарантируют долговечность на долгие годы.
Размеры:
В х Ш х Г: 16 х 51/102 х 53 (см)
Посмотреть все модули из коллекции Forte Surfinio ===>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 16 см |
| Глубина | 53 см |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | ДСП ламинированный |
| Опции | Нет |
| Стиль | современный |
| Цвет корпуса | дуб Катания, серый |
| Цвет фасада | Серый |
| Ширина | 51 см, 102 см |
- Цена: 3 702 ₴




