
Книжный шкаф Surfinio SFNR711L
11 107 ₴
10 455 ₴
- Под заказ
- Код: 53362
Отправка с 14 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Книжный шкаф Surfinio SFNR711L от Польской фабрика Forte (Форте) — состоит из двухдверной части и трех открытых ниш. Выпускается в цветах: “серый / дуб Катания”. Мебель изготавливается из ламинированной ДСП. Ручки из МДФ.
Коллекция Surfinio — это набор мебели для обустройства детской или молодежной комнаты. Оригинальные формы выполнены в сером декоре, а их нестандартный стиль также подчеркивается вставками из дуба Катания. Коллекция включает письменный стол, шкаф и комоды. К кровати можно купить тумбочку. Современная и стильная мебель Сурфинио непременно найдет применение в современном дизайне интерьера подростковой комнаты, а добротные материалы из твердых материалов гарантируют долговечность на долгие годы.
Размеры:
В х Ш х Г: 194 х 59 х 41 (см)
Посмотреть все модули из коллекции Forte Surfinio ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 194 см |
| Глубина | 41 см |
| Двери | 2 шт |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | ДСП ламинированный |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | 3 шт |
| Стиль | современный |
| Цвет корпуса | дуб Катания, серый |
| Цвет фасада | Серый |
| Ширина | 59 см |
- Цена: 10 455 ₴





