
Тумба под ТВ Tiziano TZT13
17 011 ₴
16 015 ₴
- Под заказ
- Код: 53672
Отправка с 14 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Тумба под ТВ Tiziano TZT13 от Польской фабрика Forte (Форте) — состоит из трех выдвижных ящиков и трех открытых ниш. Выпускается в цвете: “дуб Античный / бежевый глянец”. Изготавливается из ламинированного ДСП и лакированного МДФ. Канавки на фасадах спереди служат ручками. Фасады имеют рифление.
Tiziano — это современная коллекция, в рамках которой мы обустроим гостиную, столовую и спальню. Оригинальный вид мебели подчеркивают закругленные края фасадов, которые обрамляют широкий каркас корпуса мебели. Заслуживают внимания и стандартные ручки с подсветкой, которые выполнены в виде рифленых планок. Мебель выполнена в феноменальном цветовом сочетании старинного дуба с бежевым глянцем. За комфорт использования отвечают направляющие ящиков и дверные петли, оснащенные системой бесшумного закрывания.
Размеры:
В х Ш х Г: 194 х 50 х 52 (см)
Посмотреть все модули из коллекции Forte Tiziano ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 3 шт |
| Высота | 50 см |
| Глубина | 52 см |
| Двери | Нет |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | МДФ лакированный |
| Опции | система бесшумного закрытия, ручки выемки |
| Открытые полки | 3 шт |
| Стиль | современный, модерн |
| Цвет корпуса | дуб Античный |
| Цвет фасада | беж глянец, дуб Античный |
| Ширина | 194 см |
- Цена: 16 015 ₴





