
Шкаф Tiziano TZS721R
22 644 ₴
21 316 ₴
- Под заказ
- Код: 53670
Отправка с 14 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Шкаф Tiziano TZS52RB от Польской фабрика Forte (Форте) — состоит из двухдверной части. Выпускается в цвете: “дуб Античный / бежевый глянец”. Изготавливается из ламинированного ДСП и лакированного МДФ. Канавки на фасадах спереди служат ручками. Фасады имеют рифление.
Tiziano — это современная коллекция, в рамках которой мы обустроим гостиную, столовую и спальню. Оригинальный вид мебели подчеркивают закругленные края фасадов, которые обрамляют широкий каркас корпуса мебели. Заслуживают внимания и стандартные ручки с подсветкой, которые выполнены в виде рифленых планок. Мебель выполнена в феноменальном цветовом сочетании старинного дуба с бежевым глянцем. За комфорт использования отвечают направляющие ящиков и дверные петли, оснащенные системой бесшумного закрывания.
Размеры:
В х Ш х Г: 203 х 109 х 54 (см)
Посмотреть все модули из коллекции Forte Tiziano ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 203 см |
| Глубина | 54 см |
| Двери | 2 шт |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | МДФ лакированный |
| Опции | система бесшумного закрытия, ручки выемки |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | современный, модерн |
| Цвет корпуса | дуб Античный |
| Цвет фасада | беж глянец, дуб Античный |
| Ширина | 119 см |
- Цена: 21 316 ₴





