
Стол журнальный Tiziano FLOT12
7 835 ₴
7 380 ₴
- Под заказ
- Код: 53668
Отправка с 14 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Стол журнальный Tiziano FLOT12 от Польской фабрика Forte (Форте). Выпускается в цвете: “дуб Античный”. Изготавливается из ламинированного ДСП.
Tiziano — это современная коллекция, в рамках которой мы обустроим гостиную, столовую и спальню. Оригинальный вид мебели подчеркивают закругленные края фасадов, которые обрамляют широкий каркас корпуса мебели. Заслуживают внимания и стандартные ручки с подсветкой, которые выполнены в виде рифленых планок. Мебель выполнена в феноменальном цветовом сочетании старинного дуба с бежевым глянцем. За комфорт использования отвечают направляющие ящиков и дверные петли, оснащенные системой бесшумного закрывания.
Размеры:
В х Ш х Г: 45 х 110 х 60 (см)
Посмотреть все модули из коллекции Forte Tiziano ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 60 см |
| Двери | Нет |
| Конструкция | цельный |
| Материал основания | ДСП ламинированный |
| Материал столешницы | ДСП ламинированный |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | 1 шт |
| Стиль | современный, модерн |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет основания | дуб Античный |
| Цвет столешницы | дуб Античный |
| Ширина | 110 см |
- Цена: 7 380 ₴




