
Стол журнальный Trass TRAT51
5 228 ₴
4 920 ₴
- Под заказ
- Код: 53705
Отправка с 14 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Стол журнальный Tiziano FLOT12 от Польской фабрика Forte (Форте). Выпускается в цвете: “дуб благородный / дуб черный”. Мебель изготавливается из высококачественного ДСП.
Trass — современная коллекция мебели для гостиной. Эта мебель станет идеальным решением для любителей современной мебели глубоких тонов. В мебели использован цвет благородного дуба в оттенках коричневого и выразительный черный дуб, что придает помещению элегантность и выразительность. Характерной чертой коллекции является нестандартная конструкция фасадов, элементы из черного дуба которых прорезают верхнюю утолщенную раму, окружающую весь предмет мебели.
Размеры:
В х Ш х Г: 43 х 90 х 55 (см)
Посмотреть все модули из коллекции Forte Trass ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 43 см |
| Глубина | 55 см |
| Двери | Нет |
| Конструкция | цельный |
| Материал основания | ДСП ламинированный |
| Материал столешницы | ДСП ламинированный |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | 1 шт |
| Стиль | Модерн |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет основания | дуб благородный, дуб черный |
| Цвет столешницы | дуб благородный, дуб черный |
| Ширина | 90 см |
- Цена: 4 920 ₴


