
Шкаф Trass TRAS821
11 771 ₴
11 082 ₴
- Под заказ
- Код: 53703
Отправка с 14 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Шкаф Trass TRAS821 от Польской фабрика Forte (Форте) — состоит из двухдверной части. Выпускается в цвете: “дуб благородный”. Мебель изготавливается из высококачественного ДСП. Металлические черные ручки.
Trass — современная коллекция мебели для гостиной. Эта мебель станет идеальным решением для любителей современной мебели глубоких тонов. В мебели использован цвет благородного дуба в оттенках коричневого и выразительный черный дуб, что придает помещению элегантность и выразительность. Характерной чертой коллекции является нестандартная конструкция фасадов, элементы из черного дуба которых прорезают верхнюю утолщенную раму, окружающую весь предмет мебели.
Размеры:
В х Ш х Г: 197 х 93 х 52 (см)
Посмотреть все модули из коллекции Forte Trass ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 197 см |
| Глубина | 52 см |
| Двери | 2 шт |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | ДСП ламинированный |
| Опции | ручки металлические |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | Модерн |
| Цвет корпуса | дуб благородный |
| Цвет фасада | дуб благородный |
| Ширина | 93 см |
- Цена: 11 082 ₴



