
Подвесная полка Trass TRAB01
2 472 ₴
2 337 ₴
- Под заказ
- Код: 53702
Отправка с 14 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Подвесная полка Trass TRAB01 от Польской фабрика Forte (Форте). Выпускается в цвете: “дуб благородный”. Мебель изготавливается из высококачественного ДСП.
Trass — современная коллекция мебели для гостиной. Эта мебель станет идеальным решением для любителей современной мебели глубоких тонов. В мебели использован цвет благородного дуба в оттенках коричневого и выразительный черный дуб, что придает помещению элегантность и выразительность. Характерной чертой коллекции является нестандартная конструкция фасадов, элементы из черного дуба которых прорезают верхнюю утолщенную раму, окружающую весь предмет мебели.
Размеры:
В х Ш х Г: 30 х 140 х 22 (см)
Посмотреть все модули из коллекции Forte Trass ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Материал | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 22 см |
| Двери | Нет |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | 1 шт |
| Стиль | Модерн |
| Цвет корпуса | дуб благородный |
| Ширина | 140 см |
- Цена: 2 337 ₴


