
Стол журнальный Trondheim TDHT511
6 544 ₴
6 162 ₴
- Под заказ
- Код: 53767
Отправка с 14 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Стол журнальный Trondheim TDHT511 от Польской фабрика Forte (Форте). Выпускается в цвете: “дуб Артизан / дуб черный”. Мебель изготавливается из ДСП.
Минимализм и строгость, характерные для коллекции Trondheim, сделают и гостиную, и столовую местом, где приятно проводить время. Традиционный дуб Артизан, нарушенный вставками из декора дуб черный, создает современный, почти индустриальный характер помещений, в которых найдет свое место каждый, кто любит простоту. Система оснащена практичным тормозом на дверцах шкафов и яркими металлическими ручками, подчеркивающими линию мебели. Неповторимую атмосферу придает атмосферная подсветка, освещающая интерьеры витрин, тонко скрытых за закаленным стеклом.
Размеры:
В х Ш х Г: 45 х 80 х 55 (см)
Посмотреть все модули из коллекции Forte Trondheim ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 55 см |
| Двери | Нет |
| Конструкция | цельный |
| Материал основания | ДСП ламинированный |
| Материал столешницы | ДСП ламинированный |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | 1 шт |
| Стиль | лофт |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет основания | дуб Артизан, дуб черный |
| Цвет столешницы | дуб Артизан |
| Ширина | 80 см |
- Цена: 6 162 ₴


