
Тумба под ТВ Trondheim TDHT132
11 771 ₴
11 082 ₴
- Под заказ
- Код: 53766
Отправка с 14 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Тумба под ТВ Trondheim TDHT132 от Польской фабрика Forte (Форте) — состоит из двухдверной части, одного выдвижного ящика и одной открытой ниши. Выпускается в цвете: “дуб Артизан / дуб черный”. Мебель изготавливается из ДСП. Ручки из металла в черном цвете. Шариковые направляющие в выдвижных ящиках, и доводчики в дверях.
Минимализм и строгость, характерные для коллекции Trondheim, сделают и гостиную, и столовую местом, где приятно проводить время. Традиционный дуб Артизан, нарушенный вставками из декора дуб черный, создает современный, почти индустриальный характер помещений, в которых найдет свое место каждый, кто любит простоту. Система оснащена практичным тормозом на дверцах шкафов и яркими металлическими ручками, подчеркивающими линию мебели. Неповторимую атмосферу придает атмосферная подсветка, освещающая интерьеры витрин, тонко скрытых за закаленным стеклом.
Размеры:
В х Ш х Г: 59 х 158 х 42 (см)
Посмотреть все модули из коллекции Forte Trondheim ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 1 шт |
| Высота | 59 см |
| Глубина | 42 см |
| Двери | 2 шт |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | ДСП ламинированный |
| Опции | система бесшумного закрытия, ручки металлические |
| Открытые полки | 1 шт |
| Стиль | лофт |
| Цвет корпуса | дуб Артизан |
| Цвет фасада | дуб Артизан, дуб черный |
| Ширина | 158 см |
- Цена: 11 082 ₴





