
Подвесная полка Trondheim TDHB11
2 878 ₴
2 718 ₴
- Под заказ
- Код: 53763
Отправка с 14 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Подвесная полка Trondheim TDHB11 от Польской фабрика Forte (Форте). Выпускается в цвете: “дуб Артизан / дуб черный”. Мебель изготавливается из ДСП.
Минимализм и строгость, характерные для коллекции Trondheim, сделают и гостиную, и столовую местом, где приятно проводить время. Традиционный дуб Артизан, нарушенный вставками из декора дуб черный, создает современный, почти индустриальный характер помещений, в которых найдет свое место каждый, кто любит простоту. Система оснащена практичным тормозом на дверцах шкафов и яркими металлическими ручками, подчеркивающими линию мебели. Неповторимую атмосферу придает атмосферная подсветка, освещающая интерьеры витрин, тонко скрытых за закаленным стеклом.
Размеры:
В х Ш х Г: 30 х 140 х 23 (см)
Посмотреть все модули из коллекции Forte Trondheim ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 23 см |
| Двери | Нет |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | 1 шт |
| Стиль | лофт |
| Цвет корпуса | дуб Артизан, дуб черный |
| Ширина | 140 см |
- Цена: 2 718 ₴


