
Комод в шкаф-купе Trondheim TWTK24
5 744 ₴
5 412 ₴
- Под заказ
- Код: 53785
Отправка с 14 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Комод в шкаф-купе Trondheim TWTK24 от Польской фабрика Forte (Форте) — является дополнительной опцией к шкафe-купе Trondheim TDHS1211, устанавливается внутри шкафа. Выпускается в цвете: “серый”. Мебель изготавливается из ламинированной ДСП.
Минимализм и строгость, характерные для коллекции Trondheim, сделают и гостиную, и столовую местом, где приятно проводить время. Традиционный дуб Артизан, нарушенный вставками из декора дуб черный, создает современный, почти индустриальный характер помещений, в которых найдет свое место каждый, кто любит простоту. Система оснащена практичным тормозом на дверцах шкафов и яркими металлическими ручками, подчеркивающими линию мебели. Неповторимую атмосферу придает атмосферная подсветка, освещающая интерьеры витрин, тонко скрытых за закаленным стеклом.
Размеры:
В х Ш х Г: 71 х 99 х 40 (см)
Посмотреть все модули из коллекции Forte Trondheim ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 3 шт |
| Высота | 71 см |
| Глубина | 40 см |
| Двери | Нет |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | ДСП ламинированный |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | лофт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет фасада | Серый |
| Ширина | 99 см |
- Цена: 5 412 ₴





