
Рама к шкафу Trondheim LUXZ01B с подсветкой
8 229 ₴
7 749 ₴
- Под заказ
- Код: 53783
Отправка с 14 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Рама к шкафу Trondheim LUXZ01B с подсветкой с подсветкой от Польской фабрика Forte (Форте) — является дополнительной опцией к шкафу-купе Trondheim TDHS1211, крепится со внешней стороны корпуса шкафа. Подсветка в комплекте.
Минимализм и строгость, характерные для коллекции Trondheim, сделают и гостиную, и столовую местом, где приятно проводить время. Традиционный дуб Артизан, нарушенный вставками из декора дуб черный, создает современный, почти индустриальный характер помещений, в которых найдет свое место каждый, кто любит простоту. Система оснащена практичным тормозом на дверцах шкафов и яркими металлическими ручками, подчеркивающими линию мебели. Неповторимую атмосферу придает атмосферная подсветка, освещающая интерьеры витрин, тонко скрытых за закаленным стеклом.
Размеры:
В х Ш х Г: 215 х 281 х 24 (см)
Посмотреть все модули из коллекции Forte Trondheim ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 215 см |
| Глубина | 24 см |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Опции | подсветка (входит в комплектацию) |
| Стиль | лофт |
| Цвет корпуса | дуб Артизан |
| Ширина | 281 см |
- Цена: 7 749 ₴


