
Шкаф-купе Trondheim TDHS1211
35 326 ₴
33 247 ₴
- Под заказ
- Код: 53781
Отправка с 14 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Шкаф-купе Trondheim TDHS1211 от Польской фабрика Forte (Форте) — состоит из двухдверной раздвижной части. Внутри шкаф разделен на три части — каждая из них имеет штангу для вешалок и полку сверху. В дополнение к шкафу Вы также можете приобрести: рама к шкафу Trondheim LUXZ01B, внутренний комод Trondheim TWTK23, внутренний комод Trondheim TWTK24, комплект полок Trondheim DMRD12, комплект полок Trondheim WNND92, тормоз для дверей Trondheim IZH02. Выпускается в цвете: “дуб Артизан / дуб черный”. Мебель изготавливается из ДСП. Ручки из металла в черном цвете.
Минимализм и строгость, характерные для коллекции Trondheim, сделают и гостиную, и столовую местом, где приятно проводить время. Традиционный дуб Артизан, нарушенный вставками из декора дуб черный, создает современный, почти индустриальный характер помещений, в которых найдет свое место каждый, кто любит простоту. Система оснащена практичным тормозом на дверцах шкафов и яркими металлическими ручками, подчеркивающими линию мебели. Неповторимую атмосферу придает атмосферная подсветка, освещающая интерьеры витрин, тонко скрытых за закаленным стеклом.
Размеры:
В х Ш х Г: 211 х 270 х 63 (см)
Посмотреть все модули из коллекции Forte Trondheim ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 211 см |
| Глубина | 63 см |
| Двери | 2 шт |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | ДСП ламинированный, зеркало |
| Опции | ручки металлические |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | лофт |
| Цвет корпуса | дуб Артизан, дуб черный |
| Цвет фасада | дуб Артизан |
| Ширина | 270 см |
- Цена: 33 247 ₴





