
Подвесная полка Tuluza TUZB01
2 989 ₴
2 817 ₴
- Под заказ
- Код: 53849
Отправка с 14 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Подвесная полка Tuluza TUZB01 от Польской фабрика Forte (Форте). Выпускается в цветах: “дуб Артизан / белый глянец”. Мебель изготавливается из ламинированной ДСП / МДФ.
Tuluza — это модернизм в необычном стиле. Простая архитектурная форма, интересное сочетание белого цвета с теплым древесным декором, минимализм и простые металлические ручки — все это создает необычный предмет мебели, который восхищает своим оригинальным стилем в современном исполнении. Интерьер, оформленный с помощью коллекции Тулуза, непременно вызовет восхищение гостей и придаст интерьеру атмосферу очарования и уюта. Теплая подсветка придает мебели престиж и функциональность, а система плавного закрывания — комфорт.
Размеры:
В х Ш х Г: 30 х 140 х 22 (см)
Посмотреть все модули из коллекции Forte Tuluza ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 22 см |
| Двери | Нет |
| Материал корпуса | ДСП |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | 1 шт |
| Стиль | современный, модерн |
| Цвет корпуса | белый глянец, дуб Артизан |
| Ширина | 140 см |
- Цена: 2 817 ₴



