
Тумба под ТВ Tuluza TUZT121B
18 302 ₴
17 232 ₴
- Под заказ
- Код: 53855-53856
Отправка с 14 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Тумба под ТВ Tuluza TUZT121B от Польской фабрика Forte (Форте) — состоит из двух выдвижных ящиков и двух открытых ниш. Выпускается в цветах: “дуб Артизан / белый / белый глянец”. Мебель изготавливается из ламинированной ДСП / МДФ. Ручки из металла з хромированным покрытием. Шариковые направляющие в выдвижных ящиках, и доводчики в дверях. Дополнительная опция включает подсветку открытых ниш, благодаря чему вы создадите прекрасную атмосферу в каждой комнате.
Tuluza — это модернизм в необычном стиле. Простая архитектурная форма, интересное сочетание белого цвета с теплым древесным декором, минимализм и простые металлические ручки — все это создает необычный предмет мебели, который восхищает своим оригинальным стилем в современном исполнении. Интерьер, оформленный с помощью коллекции Тулуза, непременно вызовет восхищение гостей и придаст интерьеру атмосферу очарования и уюта. Теплая подсветка придает мебели престиж и функциональность, а система плавного закрывания — комфорт.
Размеры:
В х Ш х Г: 51 х 163 х 54 (см)
Посмотреть все модули из коллекции Forte Tuluza ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 2 шт |
| Высота | 51 см |
| Глубина | 54 см |
| Двери | Нет |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал фасада | МДФ |
| Опции | подсветка (продается отдельно), система бесшумного закрытия, ручки металлические |
| Открытые полки | 2 шт |
| Подсветка | Да |
| Стиль | современный, модерн |
| Цвет корпуса | белый, дуб Артизан |
| Цвет фасада | белый глянец |
| Ширина | 163 см |
- Цена: 17 232 ₴





