
Стол журнальный Tuluza FLOT12
8 487 ₴
7 995 ₴
- Под заказ
- Код: 53853
Отправка с 14 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Стол журнальный Tuluza FLOT12 от Польской фабрика Forte (Форте). Выпускается в цветах: “белый глянец”. Мебель изготавливается из ламинированной ДСП / МДФ. Ручки из металла з хромированным покрытием. Шариковые направляющие в выдвижных ящиках, и доводчики в дверях. Дополнительная опция включает подсветку открытых ниш, благодаря чему вы создадите прекрасную атмосферу в каждой комнате.
Tuluza — это модернизм в необычном стиле. Простая архитектурная форма, интересное сочетание белого цвета с теплым древесным декором, минимализм и простые металлические ручки — все это создает необычный предмет мебели, который восхищает своим оригинальным стилем в современном исполнении. Интерьер, оформленный с помощью коллекции Тулуза, непременно вызовет восхищение гостей и придаст интерьеру атмосферу очарования и уюта. Теплая подсветка придает мебели престиж и функциональность, а система плавного закрывания — комфорт.
Размеры:
В х Ш х Г: 45 х 110 х 60 (см)
Посмотреть все модули из коллекции Forte Tuluza ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 60 см |
| Двери | Нет |
| Конструкция | цельный |
| Материал основания | ДСП |
| Материал столешницы | МДФ |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | 1 шт |
| Стиль | современный, модерн |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет основания | белый |
| Цвет столешницы | белый глянец |
| Ширина | 110 см |
- Цена: 7 995 ₴




