
Кровать Yoop YPL09
12 681 ₴
11 943 ₴
- Под заказ
- Код: 53974-53975
Отправка с 13 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Кровать Yoop YPL09 от Польской фабрика Forte (Форте). Спальное место 90х200 см. Ламели продаются отдельно. Выпускается в цветах: “дуб Сонома / антрацит”. Мебель изготавливается из ламинированной ДСП, края имеют кромку АБС, устойчивую к повреждениям.
Yoop — это современная коллекция мебели от производителя Forte, с помощью которой мы можем обустроить молодежную комнату, гостиную и столовую. Мебель выполнена в модном декоре дуба Сонома, на фоне которого отчетливо выделяются элементы серого антрацита. Характерной чертой мебели являются срезанные бока корпуса. Кроме того, мебель защищена кромками из АБС пластика и оснащена ручками в форме ракушек, которые безопасны в использовании.
Размеры:
В х Ш х Г: 81 х 95 х 206 (см)
Посмотреть все модули из коллекции Forte Yoop ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Бельевой отсек | Нет |
| Вклад | Да |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 81 см |
| Длина | 206 см |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Опции | Нет |
| Подъемный механизм | Нет |
| Спальное место | 90 x 200 |
| Стиль | современный |
| Цвет корпуса | антрацит, дуб Сонома |
| Ширина | 95 см |
- Цена: 11 943 ₴


