
Подвесная полка Yoop YPB01
2 214 ₴
2 091 ₴
- Под заказ
- Код: 53970
Отправка с 13 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Подвесная полка Yoop YPB01 от Польской фабрика Forte (Форте). Выпускается в цветах: “дуб Сонома / антрацит”. Мебель изготавливается из ламинированной ДСП, края имеют кромку АБС, устойчивую к повреждениям.
Yoop — это современная коллекция мебели от производителя Forte, с помощью которой мы можем обустроить молодежную комнату, гостиную и столовую. Мебель выполнена в модном декоре дуба Сонома, на фоне которого отчетливо выделяются элементы серого антрацита. Характерной чертой мебели являются срезанные бока корпуса. Кроме того, мебель защищена кромками из АБС пластика и оснащена ручками в форме ракушек, которые безопасны в использовании.
Размеры:
В х Ш х Г: 19 х 65 х 24 (см)
Посмотреть все модули из коллекции Forte Yoop ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 19 см |
| Глубина | 24 см |
| Двери | Нет |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | 1 шт |
| Стиль | современный |
| Цвет корпуса | антрацит, дуб Сонома |
| Ширина | 65 см |
- Цена: 2 091 ₴


