
Комод Yoop YPK23 от Польской фабрика Forte (Форте) — имеет двухдверную часть и один выдвижной ящик. Выпускается в цветах: “дуб Сонома / антрацит”. Мебель изготавливается из ламинированной ДСП, края имеют кромку АБС, устойчивую к повреждениям. Ящики установлены на шариковой направляющей.
Yoop — это современная коллекция мебели от производителя Forte, с помощью которой мы можем обустроить молодежную комнату, гостиную и столовую. Мебель выполнена в модном декоре дуба Сонома, на фоне которого отчетливо выделяются элементы серого антрацита. Характерной чертой мебели являются срезанные бока корпуса. Кроме того, мебель защищена кромками из АБС пластика и оснащена ручками в форме ракушек, которые безопасны в использовании.
Размеры:
В х Ш х Г: 82 х 94 х 41 (см)
Посмотреть все модули из коллекции Forte Yoop ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 1 шт |
| Высота | 82 см |
| Глубина | 43 см |
| Двери | 2 шт |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | ДСП ламинированный |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | современный |
| Цвет корпуса | дуб Сонома |
| Цвет фасада | антрацит, дуб Сонома |
| Ширина | 94 см |
- Цена: 8 622 ₴



Отправка с 13 мая 2026