
Шкаф Winnie WNS92
11 107 ₴
10 455 ₴
- Под заказ
- Код: 53944
Отправка с 14 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Шкаф Winnie WNS92 от Польской фабрика Forte (Форте) — имеет двухдверную часть. Выпускается в цветах: “дуб Сонома / белый”. Мебель изготавливается из ламинированной ДСП.
Winnie — современная коллекция молодежной мебели от Forte. Мебель выполнена в цветовой гамме, соответствующей последним тенденциям. Модные белые фасады здесь сочетаются с элементами цвета дуба Сонома, благодаря чему помещение оптически увеличится и приобретет легкость. Все это подчеркивается минималистичными ручками цвета алюминия. Мебель изготовлена из качественного ламинированного ДСП, благодаря чему прослужит долгие годы.
Размеры:
В х Ш х Г: 189 х 80 х 53 (см)
Посмотреть все модули из коллекции Forte Winnie ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 189 см |
| Глубина | 53 см |
| Двери | 2 шт |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | ДСП ламинированный |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | современный |
| Цвет корпуса | дуб Сонома |
| Цвет фасада | Белый |
| Ширина | 80 см |
- Цена: 10 455 ₴



