
Кровать Winnie WNL09
14 772 ₴
13 911 ₴
- Под заказ
- Код: 53940-53941
Отправка с 14 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Кровать Winnie WNL09 от Польской фабрика Forte (Форте). Спальное место 90х200 см. Ламели продаются отдельно. Выпускается в цветах: “дуб Сонома / белый”. Мебель изготавливается из ламинированной ДСП.
Winnie — современная коллекция молодежной мебели от Forte. Мебель выполнена в цветовой гамме, соответствующей последним тенденциям. Модные белые фасады здесь сочетаются с элементами цвета дуба Сонома, благодаря чему помещение оптически увеличится и приобретет легкость. Все это подчеркивается минималистичными ручками цвета алюминия. Мебель изготовлена из качественного ламинированного ДСП, благодаря чему прослужит долгие годы.
Размеры:
В х Ш х Г: 65 х 96 х 206 (см)
Посмотреть все модули из коллекции Forte Winnie ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Бельевой отсек | Нет |
| Вклад | Да |
| Выдвижные ящики | 2 шт |
| Высота | 65 см |
| Длина | 206 см |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | 1 шт |
| Подъемный механизм | Нет |
| Спальное место | 90 x 200 |
| Стиль | современный |
| Цвет корпуса | белый, дуб Сонома |
| Ширина | 96 см |
- Цена: 13 911 ₴



