
Стол письменный Weston BIU2S
8 770 ₴
7 503 ₴
- Под заказ
- Код: 54330-54331
Отправка с 14 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Стол письменный Weston BIU2S от Польской фабрика BRW (БРВ) — с двумя выдвижными ящиками. Изготавливается из ДСП. Выпускается в цветах: “сосна состаренная / матера” или “дуб Артизан / матера”.
Мебель Weston выполнена в лофт стиле. Впечатляет утолщенными топами, боковинами и массивными ручками. Два варианта оттенков с естественным выразительным рисунком дерева, дополняют детали темного матового цвета матера. Фирменные петли и направляющие гарантируют комфорт при ежедневном пользовании. Комбинируя шкаф, стеллажи, комоды, полки и кровать мебели Вестон, вы создадите эргономичное, современное пространство в детской и подростковой комнате.
Размеры:
В х Ш х Г: 76 х 120 х 60 (см)
Посмотреть все модули из коллекции BRW Weston ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 2 шт |
| Высота | 76 см |
| Глубина | 60 см |
| Двери | Нет |
| Материал основания | ДСП |
| Материал столешницы | ДСП |
| Материал фасада | ДСП |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | лофт, ретро |
| Цвет | Дуб Артизан |
| Цвет основания | дуб Артизан, матера, сосна состаренная |
| Цвет ручек | черный |
| Цвет столешницы | дуб Артизан, матера, сосна состаренная |
| Цвет фасада | дуб Артизан, матера, сосна состаренная |
| Ширина | 120 см |
- Цена: 7 503 ₴




