
Стеллаж Zele REG/56/195
5 031 ₴
4 920 ₴
- Под заказ
- Код: 54170
Отправка с 14 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Стеллаж Zele REG/56/195 от Польской фабрика BRW (БРВ) — с пятью открытыми отделениями. Мебель изготавливается из ДСП. Выпускается в цвете: “дуб Вотан”.
Коллекция Zele – это предложение специально для людей, следящих за модой. Элементы из этой серии отличаются минималистичной конструкцией, а также интересным дизайном, в основном благодаря цвету. Современное сочетание стильного глянцевого белого цвета и натуральной красоты дуба позволяет блокам фантастически дополнять любой интерьер, создавая теплую и уютную атмосферу. Коллекция позволит вам оформить детскую или подростковую комнату, гостиную или даже спальню. С коллекцией Зеле – вы создадите интерьер, который привлечет внимание каждого гостя в вашем доме.
Размеры:
В х Ш х Г: 195 х 56 х 41 (см)
Посмотреть все модули из коллекции BRW Zele ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 195 см |
| Глубина | 41 см |
| Двери | Нет |
| Материал корпуса | ДСП |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | 5 шт |
| Стиль | современный, модерн |
| Цвет корпуса | дуб Вотан |
| Ширина | 56 см |
- Цена: 4 920 ₴


