
Витрина Zele REG1W1D/90
9 471 ₴
8 487 ₴
- Под заказ
- Код: 54160-54161
Отправка с 14 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Витрина Zele REG1W1D/90 от Польской фабрика BRW (БРВ) — с двумя закрытыми отделениями. Правая дверь со вставкой из прозрачного закаленного стекла открывается при помощи Push to Open легким нажатием на фасад. Внутри расположены четыре полки, в том числе одна стеклянная, которую можно оборудовать подсветкой. Левая дверь открывается при помощи интегрированной в край фасада ручки. Внутри установлены четыре полки. Мебель изготавливается из ДСП. Выпускается в цветах: “дуб Вотан / белый глянец” или “дуб Вотан”. Ящики и двери открываются с помощью удлиненных удобных ручек, которые за счет того, что интегрированы с кромкой корпуса, являются практически незаметным элементом.
Коллекция Zele – это предложение специально для людей, следящих за модой. Элементы из этой серии отличаются минималистичной конструкцией, а также интересным дизайном, в основном благодаря цвету. Современное сочетание стильного глянцевого белого цвета и натуральной красоты дуба позволяет блокам фантастически дополнять любой интерьер, создавая теплую и уютную атмосферу. Коллекция позволит вам оформить детскую или подростковую комнату, гостиную или даже спальню. С коллекцией Зеле – вы создадите интерьер, который привлечет внимание каждого гостя в вашем доме.
Размеры:
В х Ш х Г: 133 х 90 х 41 (см)
Посмотреть все модули из коллекции BRW Zele ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 133 см |
| Глубина | 41 см |
| Двери | 2 шт |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал фасада | ДСП, стекло закаленное |
| Опции | подсветка (продается отдельно) |
| Открытые полки | Нет |
| Подсветка | Да |
| Стиль | современный, модерн |
| Цвет | дуб Вотан |
| Цвет корпуса | дуб Вотан |
| Цвет фасада | белый глянец, дуб Вотан |
| Ширина | 90 см |
- Цена: 8 487 ₴




