
Кровать Zele LOZ/140
9 065 ₴
8 303 ₴
- Под заказ
- Код: 54148-54149
Отправка с 14 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Кровать Zele LOZ/140 от Польской фабрика BRW (БРВ). К кровати можно докупить выдвижной подкроватный ящик SZU для постельных принадлежностей. Спальное место 140х200 см. Кровать без матраса и основания под матрас. Мебель изготавливается из ДСП. Выпускается в цвете: “дуб Вотан”.
Коллекция Zele – это предложение специально для людей, следящих за модой. Элементы из этой серии отличаются минималистичной конструкцией, а также интересным дизайном, в основном благодаря цвету. Современное сочетание стильного глянцевого белого цвета и натуральной красоты дуба позволяет блокам фантастически дополнять любой интерьер, создавая теплую и уютную атмосферу. Коллекция позволит вам оформить детскую или подростковую комнату, гостиную или даже спальню. С коллекцией Зеле – вы создадите интерьер, который привлечет внимание каждого гостя в вашем доме.
Размеры:
В х Ш х Д: 81 х 145 х 205 (см)
Посмотреть все модули из коллекции BRW Zele ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Тип кровати | полуторная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вклад | ламели |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 81 см |
| Длина | 205 см |
| Материал корпуса | ДСП |
| Опции | Нет |
| Подъемный механизм | Нет |
| Спальное место | 140 x 200 |
| Стиль | современный, модерн |
| Цвет корпуса | дуб Вотан |
| Ширина | 145 см |
- Цена: 8 303 ₴


