
Стол письменный Zele BIU/120
6 814 ₴
6 027 ₴
- Под заказ
- Код: 54131-54133
Отправка с 14 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Стол письменный Zele BIU/120 от Польской фабрика BRW (БРВ) — с выдвижным ящиком и закрытым отделением с полкой внутри. Мебель изготавливается из ДСП. Выпускается в цветах: “дуб Вотан / белый глянец” или “дуб Вотан”. Ящики и двери открываются с помощью удлиненных удобных ручек, которые за счет того, что интегрированы с кромкой корпуса, являются практически незаметным элементом.
Коллекция Zele – это предложение специально для людей, следящих за модой. Элементы из этой серии отличаются минималистичной конструкцией, а также интересным дизайном, в основном благодаря цвету. Современное сочетание стильного глянцевого белого цвета и натуральной красоты дуба позволяет блокам фантастически дополнять любой интерьер, создавая теплую и уютную атмосферу. Коллекция позволит вам оформить детскую или подростковую комнату, гостиную или даже спальню. С коллекцией Зеле – вы создадите интерьер, который привлечет внимание каждого гостя в вашем доме.
Размеры:
В х Ш х Г: 76 х 120 х 60 (см)
Посмотреть все модули из коллекции BRW Zele ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 1 шт |
| Высота | 76 см |
| Глубина | 60 см |
| Двери | 1 шт |
| Материал основания | ДСП |
| Материал столешницы | ДСП |
| Материал фасада | ДСП |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | современный, модерн |
| Цвет | дуб Вотан |
| Цвет основания | дуб Вотан |
| Цвет ручек | серый |
| Цвет столешницы | дуб Вотан |
| Цвет фасада | белый глянец, дуб Вотан |
| Ширина | 120 см |
- Цена: 6 027 ₴




