-21%

Полка Weston SFW/120
2 423 ₴
1 907 ₴
- Под заказ
- Код: 34167-54357
Отправка с 14 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полка Weston SFW/120 от Польской фабрика BRW (БРВ). Изготавливается из ДСП. Выпускается в цветах: “сосна состаренная / матера” или “дуб Артизан / матера”.
Мебель Weston выполнена в лофт стиле. Впечатляет утолщенными топами, боковинами и массивными ручками. Два варианта оттенков с естественным выразительным рисунком дерева, дополняют детали темного матового цвета матера. Фирменные петли и направляющие гарантируют комфорт при ежедневном пользовании. Комбинируя шкаф, стеллажи, комоды, полки и кровать мебели Вестон, вы создадите эргономичное, современное пространство в детской и подростковой комнате.
Размеры:
В х Ш х Г: 25 х 120 х 22 (см)
Посмотреть все модули из коллекции BRW Weston ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 22 см |
| Двери | Нет |
| Материал корпуса | ДСП |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | 2 шт |
| Стиль | лофт, ретро |
| Цвет | Дуб Артизан |
| Цвет корпуса | дуб Артизан, матера, сосна состаренная |
| Ширина | 120 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 907 ₴


