
Ящик кровати Weston SZU
3 727 ₴
3 358 ₴
- Под заказ
- Код: 34165-54363
Отправка с 14 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Ящик кровати Weston SZU от Польской фабрика BRW (БРВ) — с двумя отделениями для хранения постельных принадлежностей. Используется к кровати Weston LOZ/90 для хранения постельных принадлежностей. Оборудован маскирующей фальш-панелью, которая закрывает оставшееся пространство под кроватью. Изготавливается из ДСП. Выпускается в цветах: “сосна состаренная / матера” или “дуб Артизан / матера”.
Мебель Weston выполнена в лофт стиле. Впечатляет утолщенными топами, боковинами и массивными ручками. Два варианта оттенков с естественным выразительным рисунком дерева, дополняют детали темного матового цвета матера. Фирменные петли и направляющие гарантируют комфорт при ежедневном пользовании. Комбинируя шкаф, стеллажи, комоды, полки и кровать мебели Вестон, вы создадите эргономичное, современное пространство в детской и подростковой комнате.
Размеры:
В х Ш х Г: 26 х 199 х 80 (см)
Посмотреть все модули из коллекции BRW Weston ===>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Материал | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 26 см |
| Глубина | 80 см |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал фасада | ДСП |
| Опции | Нет |
| Стиль | лофт, ретро |
| Цвет корпуса | дуб Артизан, матера, сосна состаренная |
| Цвет фасада | дуб Артизан, матера, сосна состаренная |
| Ширина | 199 см |
| Основные | |
| Цвет | Дуб Артизан |
- Цена: 3 358 ₴


