
Стеллаж Weston REG1D1S
9 582 ₴
9 127 ₴
- Под заказ
- Код: 34160-54348
Отправка с 14 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Стеллаж Weston REG1D1S от Польской фабрика BRW (БРВ) — с пятью нишами, выдвижным ящиком и закрытым отделением с полкой внутри. Изготавливается из ДСП. Выпускается в цветах: “сосна состаренная / матера” или “дуб Артизан / матера”.
Мебель Weston выполнена в лофт стиле. Впечатляет утолщенными топами, боковинами и массивными ручками. Два варианта оттенков с естественным выразительным рисунком дерева, дополняют детали темного матового цвета матера. Фирменные петли и направляющие гарантируют комфорт при ежедневном пользовании. Комбинируя шкаф, стеллажи, комоды, полки и кровать мебели Вестон, вы создадите эргономичное, современное пространство в детской и подростковой комнате.
Размеры:
В х Ш х Г: 201 х 75 х 40 (см)
Посмотреть все модули из коллекции BRW Weston ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 1 шт |
| Высота | 201 см |
| Глубина | 40 см |
| Двери | 1 шт |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал фасада | ДСП |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | 5 шт |
| Стиль | лофт, ретро |
| Цвет | Дуб Артизан |
| Цвет корпуса | дуб Артизан, матера, сосна состаренная |
| Цвет фасада | дуб Артизан, матера, сосна состаренная |
| Ширина | 75 см |
- Цена: 9 127 ₴




