Гостиная Kassel от Польской фабрика BRW (БРВ). Изготавливается из ДСП. Выпускается в цветах: “дуб Монастери / дуб черный”.
Мебель Кассель БРВ – шикарная коллекция оригинального дизайна для обустройства спальни или гостиной. Благодаря своему простому дизайну и инновационным решениям коллекция Кассель БРВ великолепно впишется в современный интерьер.
Размеры:
В х Ш х Г: 195 х 370 х 41 (см)
Посмотреть все модули из коллекции BRW Kassel ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 5 шт |
| Высота | 195 см |
| Глубина | 41 см |
| Двери | 5 шт |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал фасада | ДСП, стекло закаленное |
| Опции | подсветка (продается отдельно) |
| Открытые полки | 11 шт |
| Подсветка | Да |
| Стиль | модерн, ретро |
| Цвет корпуса | дуб Монастери, дуб черный |
| Цвет фасада | дуб Монастери, дуб черный |
| Ширина | 370 см |
Информация для заказа
- Цена: 38 450 ₴



Отправка с 08 июня 2026