-6%

Шкаф Kassel SZF2D1S
13 001 ₴
12 239 ₴
- Под заказ
- Код: 32912
Отправка с 14 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф Kassel SZF2D1S от Польской фабрика BRW (БРВ) — с двумя выдвижными ящиками. Внутри установлены полка и штанга для вешалок. Изготавливается из ДСП. Выпускается в цветах: “дуб Монастери / дуб черный”.
Мебель Кассель БРВ – шикарная коллекция оригинального дизайна для обустройства спальни или гостиной. Благодаря своему простому дизайну и инновационным решениям коллекция Кассель БРВ великолепно впишется в современный интерьер.
Размеры:
В х Ш х Г: 195 х 100 х 55 (см)
Посмотреть все модули из коллекции BRW Kassel ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 1 шт |
| Высота | 195 см |
| Глубина | 55 см |
| Двери | 2 шт |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал фасада | ДСП |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | модерн, ретро |
| Цвет корпуса | дуб Монастери, дуб черный |
| Цвет фасада | дуб Монастери, дуб черный |
| Ширина | 100 см |
Информация для заказа
- Цена: 12 239 ₴



