-6%

Стеллаж Kassel REG1D
8 930 ₴
8 413 ₴
- Под заказ
- Код: 32903
Отправка с 14 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стеллаж Kassel REG1D от Польской фабрика BRW (БРВ) — с четырьмя нишами и одним закрытым отделением с тремя полками внутри. Изготавливается из ДСП. Выпускается в цветах: “дуб Монастери / дуб черный”.
Мебель Кассель БРВ – шикарная коллекция оригинального дизайна для обустройства спальни или гостиной. Благодаря своему простому дизайну и инновационным решениям коллекция Кассель БРВ великолепно впишется в современный интерьер.
Размеры:
В х Ш х Г: 145 х 100 х 41 (см)
Посмотреть все модули из коллекции BRW Kassel ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 145 см |
| Глубина | 41 см |
| Двери | 1 шт |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал фасада | ДСП |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | 4 шт |
| Стиль | модерн, ретро |
| Цвет корпуса | дуб Монастери, дуб черный |
| Цвет фасада | дуб Монастери, дуб черный |
| Ширина | 100 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 413 ₴



