
Витрина Kassel REG2D2W
14 120 ₴
12 632 ₴
- Под заказ
- Код: 32900-54210
Отправка с 14 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Витрина Kassel REG2D2W от Польской фабрика BRW (БРВ) — с четырьмя закрытыми отделениями. По желанию комплектуется подсветкой. Открывается при помощи широких ручек черного цвета. Верхние двери оборудованы вставками из прозрачного закаленного стекла, за каждой расположено по одной стеклянной и одной деревянной полке. В двух нижних отделениях установлено по одной деревянной полке. Изготавливается из ДСП. Выпускается в цветах: “дуб Монастери / дуб черный”.
Мебель Кассель БРВ – шикарная коллекция оригинального дизайна для обустройства спальни или гостиной. Благодаря своему простому дизайну и инновационным решениям коллекция Кассель БРВ великолепно впишется в современный интерьер.
Размеры:
В х Ш х Г: 145 х 100 х 41 (см)
Посмотреть все модули из коллекции BRW Kassel ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 145 см |
| Глубина | 41 см |
| Двери | 4 шт |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал фасада | ДСП, стекло закаленное |
| Опции | подсветка (продается отдельно) |
| Открытые полки | Нет |
| Подсветка | Да |
| Стиль | модерн, ретро |
| Цвет корпуса | дуб Монастери, дуб черный |
| Цвет фасада | дуб Монастери, дуб черный |
| Ширина | 100 см |
- Цена: 12 632 ₴



