-9%

Стол туалетный Kassel TOL1S
4 047 ₴
3 678 ₴
- Под заказ
- Код: 32877
Отправка с 14 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол туалетный Kassel TOL1S от Польской фабрика BRW (БРВ) — с выдвижным ящиком. Изготавливается из ДСП. Выпускается в цветах: “дуб Монастери / дуб черный”.
Мебель Кассель БРВ – шикарная коллекция оригинального дизайна для обустройства спальни или гостиной. Благодаря своему простому дизайну и инновационным решениям коллекция Кассель БРВ великолепно впишется в современный интерьер.
Размеры:
В х Ш х Г: 77 х 85 х 41 (см)
Посмотреть все модули из коллекции BRW Kassel ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 1 шт |
| Высота | 77 см |
| Глубина | 41 см |
| Двери | Нет |
| Материал основания | ДСП |
| Материал столешницы | ДСП |
| Материал фасада | ДСП |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | модерн, ретро |
| Цвет основания | дуб Монастери, дуб черный |
| Цвет столешницы | дуб черный |
| Цвет фасада | дуб Монастери, дуб черный |
| Ширина | 85 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 678 ₴



