
Журнальный столик Zele LAW/120
4 047 ₴
3 702 ₴
- Под заказ
- Код: 32390-32391
Отправка с 14 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Журнальный столик Zele LAW/120 от Польской фабрика BRW (БРВ) — с двумя открытыми отделениями. Мебель изготавливается из ДСП. Выпускается в цветах: “дуб Вотан / белый глянец” или “дуб Вотан”.
Коллекция Zele – это предложение специально для людей, следящих за модой. Элементы из этой серии отличаются минималистичной конструкцией, а также интересным дизайном, в основном благодаря цвету. Современное сочетание стильного глянцевого белого цвета и натуральной красоты дуба позволяет блокам фантастически дополнять любой интерьер, создавая теплую и уютную атмосферу. Коллекция позволит вам оформить детскую или подростковую комнату, гостиную или даже спальню. С коллекцией Зеле – вы создадите интерьер, который привлечет внимание каждого гостя в вашем доме.
Размеры:
В х Ш х Д: 46 х 60 х 120 (см)
Посмотреть все модули из коллекции BRW Zele ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 46 см |
| Двери | Нет |
| Длина | 120 см |
| Конструкция | цельный |
| Материал основания | ДСП |
| Материал столешницы | ДСП |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | 2 шт |
| Стиль | современный, модерн |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | дуб Вотан |
| Цвет основания | белый глянец, дуб Вотан |
| Цвет столешницы | дуб Вотан |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 3 702 ₴


